Отзывы о магах, маги отзывы, помощь мага, маги услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дмитрий Мох отзывы

+8
БУМЕР
благодарный
lava_222
Дашуня я
Димас_С
Галина Шпак
Женька
Admin
Участников: 12

Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Admin Сб Ноя 21, 2015 10:23 am

Оставляйте отзывы.

Admin
Admin

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-11-20

https://magi-otzyvy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Женька Чт Янв 21, 2016 2:46 pm

Хороший колдун. Мне Дмитрий Мох помогал мужа вернуть и от конкурентов в бизнесе избавиться. Обе проблемы были решены быстро и без негативных последствий.
Вообще сразу видно, что он профессионал. Сразу сказал, что гарантирует результат. Причем сроки четко обговорили, и в сроки он уложился.
Все решилось за месяц. И муж вернулся, любовницу бросил, и конкуренты душить перестали, доходы сразу стали рости.
В общем, хочу сказать, что на Дмитрия Моха можно положиться. И правда поможет. Рекомендую всем.

Женька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Галина Шпак Чт Мар 17, 2016 8:18 am

Тоже отзыв оставлю. К магам раньше опасалась за помощью обращаться, тем более к колдунам, да еще к черным. Но проблема была такая, что решить ее мог только черный колдун. Поэтому я и обратилась к такому. Дмитрий Мох, как оказалось, очень сильный колдун, настоящий специалист, работает быстро и эффективно. Рада, что рискнула, отбросив все страхи.
Поделюсь его контактами (так как говорят о Дмитрии много, а вот контакты мне пришлось поискать): magmoh@mail.ru.

Галина Шпак

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Димас_С Пт Апр 29, 2016 5:42 pm

У меня серьезная проблема была. Бабушка умерла, но душа ее осталась в квартире, которую она завещала мне и куда я переехал (виделись мы редко очень). И это не шутка. Спать не мог - по ночам посуда билась, звонок входной двери звенел, в ванной вода включалась. Понял, что именно бабушки душа все это делает, потому что с полки книга вывалилась, а из нее фотография бабушки выпала. Она мне это фото несколько лет назад присылала, на нем тогда еще написала: 'Хотелось бы видеться чаще'. Сам бы не поверил, если б не со мной все было.
После 3 недель такой беспокойной жизни решил к магам обратиться. К одному сунулся, он денег запросил немерено. Другой долго по квартире ходил, чем-то брызгал везде, но ничего не изменилось.
Потом вот я к Дмитрию Моху обратился. Он сразу сказал, что дух усопшей старшей родственницы мне не дает покоя. Я Дмитрию ничего не говорил до этого!
В общем провел он какие-то обряды, сказал, что мне нужно сделать. И вот результат: душа бабушки успокоилась, да и я тоже. Теперь вот думаю на сеанс спиритизма к Дмитрию Моху сходить, если он этим занимается, чтобы с бабушкой пообщаться.

Димас_С

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Дашуня я Чт Июн 23, 2016 10:34 am

Бродила по инету в поисках магической помощи. Нашла историю про то, как помог Дмитрий Мох ( https://koldunmohotzyvy.wordpress.com/ ), решила сама к нему обратиться.
И знаете, мне Дмитрий тоже помог! Так что правду о нем пишут - хороший колдун!

Дашуня я

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор lava_222 Ср Авг 10, 2016 1:20 pm

отзыв - ++++++!
супер профи!
инфу взяла тут - http://koldun-moh.nethouse.ru/
потом пробила - реально помогает.
и мне в том числе помог.
рекомендую!

lava_222

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор благодарный Вс Сен 11, 2016 8:20 am

Суперколдун и суперпомощь. Очень запущенная ситуация была! Я дико благодарен Дмитрию Моху за адекватный взгляд на вещи. Он многое мне прояснил и посоветовал действовать по-другому. Не так как я планировал сначала. И это принесло офигительные результаты! Спасибо еще раз!

благодарный

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор БУМЕР Чт Июн 29, 2017 5:32 pm

Прочитал о Дмитрии Мохе на этом форуме: http://magi.mu2.ru/
Отзывы понравились, поэтому решил к нему обратиться.
К чести Дмитрия могу сказать, что работа его хороша. Быстро, в сроки и то, что требовалось.
Оплата разумная, что немаловажно.

БУМЕР

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Ариша Вт Ноя 21, 2017 8:11 pm

Ну вот, после неудачного обращения к магу мне наконец повезло!
Я обратилась к Дмитрию Моху, и он решил мою проблему за неделю!
Моя вера в магию восстановлена, и всем рекомендую теперь колдуна Дмитрия Моха как надежного, проверенного и эффективного мага!

Ариша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Samanta Пт Мар 30, 2018 3:53 pm

Была у меня проблема с начальником соседнего отдела. Хоть и не прямой руководитель, но жить не давал спокойно и постоянно капал на меня моему начальнику. Плюс личные стычки в коридорах и прочее. В итоге он меня подставил с накладными так, что я пошла под увольнение. Абсолютно несправедливо причем.
Я обратилась к Дмитрию Моху, чтобы меня на работе восстановили, а того мужика наоборот уволили.
И что бы вы думали? Через неделю мне звонит мое руководство, приносит извинения и просит меня вернуться на работу. Говорят, ошибочка вышла! Я вернулась, еще и премию мне выписали. А начальника другого отдела через месяц уволили за какие-то махинации.
В общем вот так мне колдун Дмитрий Мох помог!

Samanta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор not5 Чт Сен 06, 2018 3:52 pm

Супер колдун Дмитрий Мох!
Я у него аж 4 обряда заказывал, и все отлично! Все работает как часы!

not5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Мох отзывы Empty Re: Дмитрий Мох отзывы

Сообщение автор Алиса25 Пт Фев 22, 2019 2:17 pm

Любовная магия - Дмитрий Мох в ней очень эффективен! Я заказывала у него приворот по фото, все получилось, примерно через 3 недели желанный парень предложил мне встречаться. Моя подруга обзавидовалась и спросила, в чем секрет.
Рассказала ей про колдуна. По итогу ей Дмитрий Мох тоже помог получить желаемое.
Мох работает без осечек!

Алиса25

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения