Отзывы о магах, маги отзывы, помощь мага, маги услуги
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаман Ата Танай отзывы

+7
Lika
оленька ж.
Ларисочка
Инга Алексеева
катберт
Boris1
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Admin Вс Июн 19, 2016 3:55 pm

Оставляйте отзывы.

Admin
Admin

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-11-20

https://magi-otzyvy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Boris1 Вс Июн 19, 2016 4:50 pm

Настоящий шаман! Всю правду мне рассказал. А встретил я его совершенно случайно. Судьба наверно. Еще кстати оберег у него заказывал. Реально помогает! Проверил!

Boris1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор катберт Сб Авг 06, 2016 9:32 am

Ата Танай действительно хороший шаман.
Я обращался к нему около года назад, и вообще отзывы писать не планировал, но на глаза попался этот форум. Решил свою лепту внести, раз уж имел дело с этим шаманом.
Видит он как будто насквозь. Про меня все сразу рассказал, даже некоторые подробности из прошлого моего. Шаман согласился мне помочь тогда, и помог. Довольно быстро, за умеренное вознаграждение. И вообще интересный он человек, очень мудрый..
Вот почта Таная для первоначальной связи, а там сами дальше - atatanai@yandex.ru

катберт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Инга Алексеева Вт Авг 16, 2016 2:28 pm

Приятное впечатление производит Ата Танай. И на деле он превосходен. Я у шамана заказывала два ритуала. Сразу спросила, точно ли будет результат. Ата Танай сказал, что точно. И не подвел. Все сделал как надо. Мастер!

Инга Алексеева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Ларисочка Чт Авг 18, 2016 7:11 am

И мне Ата Танай помог. У шамана настоящий дар - видит и правда насквозь, обряды у него действенные. У меня беременность была мечтой. А как говорили врачи, здоровье не позволяет. Шаман объяснил, что дело вовсе не в здоровье. И рассказал, что как делать, провел обряд. Мы с мужем ждем двойню. Smile

Ларисочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор оленька ж. Вс Сен 11, 2016 8:12 am

хороший специалист. все, что мне нужно было, сделал. цена тоже нормальная.

оленька ж.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Lika Вс Июл 02, 2017 10:43 pm

Лучшего шамана не найти!
И дистанционно с ним работали, и лично приезжала - результат одинаково эффективный!
Превосходно!

Lika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Марина1 Сб Дек 02, 2017 8:08 pm

Дело было полгода назад.
Повстречала я парня, он мне очень понравился, но он ничего кроме вежливого внимания в мою сторону не проявил. Зато одна стерва-одногруппница заметила, что парень мне запал в душу, специально с ним замутила. Она красавица, ей мало кто мог отказать.
А я влюбилась сильно и хотела быть с этим парнем. А тут еще и эта девка, которая с ним встречалась, меня сильно подставила перед друзьями. И тогда я решилась.
У шамана Атат Таная я попросила сделать так, чтобы соперница моя потеряла интерес к парню, а он сам заинтересовался мной. И все получилось! Шаман Атат Танай помог!
Сейчас у нас стабильные отношения с любимым, а с той девчонкой тоже проблем нет - натянуто, но общаемся.
Спасибо шаману за помощь! Он помог мне стать счастливой!

Марина1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор Vick Ср Апр 11, 2018 5:12 pm

Спасибо Ата Танаю за помощь с любимой девушой. Без участия шамана в нашей ситуации мы бы с ней разъехались по разным концам света и не были бы вместе. А значит не были бы счастливы.

Vick

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор gram Сб Окт 20, 2018 4:46 pm

Мне шаман Ата Танай помогал сделать прибыльным бизнес.
Вот все вроде было: и место хорошее, и проходимость, и клиенты вроде есть, и доход должен быть. А все как сквозь пальцы утекало. Куча расходов непредвиденных, вечно все ломалось, как будто проклятье какое.
Люди увольнялись пачками, много нечестных работало, растащили много... Вроде стараешься, и объективно все должно быть хорошо, но на выходе - убытки финансовые и моральные (в виде потерянных нервов и сил).
Объяснил я всю ситуацию Ата Танаю. Он сказал, что поможет все наладить. Провел какито ритуалы, и прямо чудо - как в параллельном мире оказался. Поломки прекратились, недостачи, потери тоже. Работников приняли нормальных, надежных... И все наладилось! Стабильный доход без нервотрепки.
Теперь вот знакомым рекомендую Таная, если что случилось. Он молодец!

gram

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шаман Ата Танай отзывы Empty Re: Шаман Ата Танай отзывы

Сообщение автор КостяР. Чт Май 30, 2019 8:11 pm

Заказывал приворот! Работает отлично!
Рекомендую Ата Таная!

КостяР.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения